Автозапчасти от Пан Авто Групп
Завод по утилизации автомобилей построят под Киевом уже в следующем году (2014)

Автор HameLeonРаздел Общий

Ответов: 0
Просмотров: 771
Последний ответ 09 Октябрь 2013, 13:26:45
от HameLeon
Под Киевом в 11 местах горят торфяники

Автор adminРаздел Новости автомобильного мира

Ответов: 1
Просмотров: 179
Последний ответ 15 Август 2015, 00:24:25
от TIKI
Куплю твитеры и стойки под твитеры Авео либо Вида

Автор memonauРаздел Куплю

Ответов: 10
Просмотров: 3035
Последний ответ 16 Май 2013, 10:57:32
от memonau

Автор Тема: Отдых под Киевом  (Прочитано 1124 раз)

Оффлайн TIKI

• Постоялец
  • Расположение: Страна Marlboro
    • Просмотр профиля
  • Модификация: Другая
Отдых под Киевом
« : 01 Июль 2014, 11:56:25 »
Здравствуйте, форумчане.
Есть предложение поделиться местами, кто где шашлыкует/купается/загорает.
Я вот живу в Ирпене, могу предложить тем людям, которые хотят выехать на день куда-то несколько попсовые, но всё же неплохие места.
1. Ворзель. Там озерко неплохое, можно домик снять на озере.
2. Гостомель. Вроде в прошлом (может позапрошлом) году там сделали капремонт и ТО)) сделали очень толковый пляж.
3. Горенка. Там пляж, конечно, платный. Но довольно чисто, песочек и т.д.
В прошлом году очень активно ездили в Забилочье (Житомирская обл., порядка 80км от Киева) на мраморный карьер. Людей не много, природа толковая. Озерко чистое.
Хочу как-то в сторону Блиставицы поехать, видел там на карте озёрка неплохие или на Бучанское водохранилище.
ничего настоящего нет. и нам все приснилось и снится до сих пор.

Оффлайн TIKI

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Отдых под Киевом
« Ответ #1 : 07 Июль 2014, 12:15:00 »
вижу не очень тема пошла, но буду вносить новые заметки.
заехал в с. Мироцкое через Немишаево.
там целый каскад озёр, но для купания не особо предназначены, т.к. нет нормального захода и песчаных пляжей. но для рыбалки думаю будет нормально, т.к. там много где сидят люди с удочками. особенность в том, что тех озёр там довольно таки немало.  но я не рыбак, а охотник и думаю, что там стрелять уточку нельзя.

доехал до Блиставицы и через Гостомель вернулся. Толковых мест не обнаружил.

Оффлайн mgauk

• Пользователь
  • Расположение: Киев
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF4850 = хетчбэк / comfort / 1.5л. / 109(80) / MT-5
« Ответ #2 : 21 Июль 2014, 18:33:58 »
Последние отзывы рыбаков по Мироцкому не радуют :(

Оффлайн blistograd

• Гуру
  • Расположение: Киевская область.возле Бучи с.Блиставица
  • чип-тюнинг
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SA4870 = хетчбэк / lux / 1.4л. / 94(69) / AT-4
« Ответ #3 : 22 Июль 2014, 09:30:02 »

доехал до Блиставицы и через Гостомель вернулся. Толковых мест не обнаружил.
в гости че не заехал????
чиптюнинг . Прошивки от MLG оригинал
0984076655 и 0958612403 - Андрей
http://blistograd.ucoz.ua/index/maps/0-6
есть клубные наклейки

Оффлайн TIKI

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2014, 12:34:05 »
2 blistograd в след раз, когда это будет не спонтанно обязательно заеду посмотреть на вашу виду, а смотреть, говорят, есть чего.

выходные были довольно хорошими в плане погоды и было решено не тратить время просиживая штаны дома или где-то шарясь, а взять друзей и прямиком упилять ближе к водоёмам, благо таких в нашей местности немало.
субботу, по совету сотрудницы, курс был взят в с. Горенка

хорошо озеро тем, что там очень хорошая инфраструктура.
есть 3 типа пляжей.
1. на карте нанесён буквой "А" - название Африка. с того пляжа музыка играет на всё озеро. музыка танцевальная, но абсолютно не напряжная (под конец вечера песня за песней были руки вверх). http://www.africabeach.kiev.ua/ там всё очень культурно. насколько я знаю в стоимость входит шезлонг и может зонтик. я не был там, точно сказать не могу. это то, что я слышал. со стороны выглядит очень круто, но я туда не пойду, т.к. музыка которую слышно на всё озеро исходит с того пляжа и посетителям оного будет очень не комфортно, я так предполагаю. цена в выходные 90 грн. есть охраняемая парковка возле озера чисто под этот пляж. територия пляжа обнесена забором. есть буи.
2. пляж на котором я был на карте буква "П" - пляж. названия я его не знаю, ровно как и сайтец их. Но его рекомендовала мне моя сотрудница. Пляж работает с 9 до 21. людей в 11 часов уже немало, но место где лечь, да и в тени что бы было. Я люблю жарить шашлык и вроде выходит не плохо. По этому мангал из машины практически не вынимается и вопрос с жаркой шашлыка был задан одним из первых. мне сказали, что можно свой мангал, а можно и взять в аренду их. стоимость мангала их 30 грн вроде. Зона бабрекю у них выделена отдельно, что бы на посетителей не дымело. очень толково сделано. мы заняли место в уголку и видим, что люди некоторые прямо возле забора жарят мяско и никому не мешают. пляж по ширине где я был где-то метров 20, а вот в длину где-то метров 150 (но в разных местах ширина разная). я как и другие люди окуратно у забора поджарил мяско. на пляже есть раздевалки, туалет (кирпичный, со смывом и регулярной чисткой) есть место с проточной водой для помывки овощей. есть на территории и небольшие домики, шалаши тут уже вопрос терминологии. есть как большие (для компании где-то на 20-30 чел) там вроде цена вопроса 60 грн с человека на день, а есть маленькие где-то на 6 чел по 200 грн/день. но с утра когда я был, то они уже были все забронированы. Вход на этот пляж 30 грн. въезд на парковку при этом пляже 10 грн. пляж обнесён забором, по этому с детьми очень хорошо. есть место для волейбола (сетка натянута). есть буи. заход плавный. пляж песчаный. короче красота. буду теперь туды ездить.
Рядом с моим пляжем, сразу справа есть бесплатный пляж. но захода нормального я там не особо наблюдал. там больше обрывисто. но людей и машин, шоб вы понимали дето в обед было как на парковке ашана беличи в субботу. т.е. туда бы я не рекомендовал.
Вы спросите, а что за буква "Т" на карте. мы когда плавали, смотрим а на том берегу веселье, правильно, "Т" это тарзанка) там заход вообще плохой, но ребята (думаю школьники ещё) которые её повесили очень грамотно её сделали. там идёт 3 каната в одном, ручка металлическая. Заход конечно страдает, там глина голубая, и родник прямо из земли. пока что реализована она таким образом, что ты должен прыгать с дерева, т.е. отталкиваешься от дерева и летишь. я до дна не достал при прыжке. говорили эти ребята, что малёха не рассчитали верёвку, будут делать её что бы можно с берега прыгать.
В целом ревизор может рекомендовать это место для отдыха как с друзьями, так и с семьёй, но лучше и с теми, и с другими. Быдло близ пляжа нат детектед))

Автозапчасти от Пан Авто Групп