Автозапчасти от Пан Авто Групп
Кто рискнул прошить Микас на 1.5 8V у официалов? Официальная прошивка ЗАЗ.

Автор Viking44111Раздел Электроника

Ответов: 11
Просмотров: 4141
Последний ответ 18 Октябрь 2013, 20:58:47
от Max Payne
Какой срок Вы планируете эксплуатировать Виду?

Автор Viking44111Раздел Выбор автомобиля!

Ответов: 11
Просмотров: 2495
Последний ответ 07 Август 2013, 09:41:03
от a.kasminskiy
Сколько денег Вы уже потратили на свою Виду?

Автор Viking44111Раздел Выбор автомобиля!

Ответов: 15
Просмотров: 4929
Последний ответ 18 Февраль 2014, 13:51:31
от Dark Samurai

Автор Тема: Где прошить виду 16кл в донецке ?  (Прочитано 2329 раз)

Оффлайн Denis

• Новичок
  • Расположение: Макеевка
    • Просмотр профиля
Где прошить виду 16кл в донецке ?
« : 01 Ноябрь 2013, 21:24:08 »
Вечер добрый земляки, подскажите пожалуйста кто где прошивал свою машинку (желательно 16 кл) в донецке, макеевке или в ближайших городах,только не у ОД ?
Месяц назад купил себе виду, бывает что горячая плохо заводиться,а бывает газанёш и обороты зависают на 4000,почитал форум понял надо шить, выручайте

Оффлайн sevanya

• Пользователь
  • Расположение: Донецк
    • Просмотр профиля
Re: Где прошить виду 16кл в донецке ?
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2013, 22:12:43 »
Перепрошил месяц назад машину просто не узнать. Покупал прошивку у Михаила MLG. Дальше по его совету  с флешкой поехал в Снежное к Олегу. Ближе нет других да и Миша доверяет ему да и Олег уже не в первый раз шьет Виду!!! тел. Олега 0505833868. Результатом и отношением к делу доволен!
Админам - не реклама просто человеку подсказал вариант.

Оффлайн sevanya

• Пользователь
  • Расположение: Донецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2013, 22:14:44 »
Не переживай все траблы уйдут!
P.S. ОД даже и не узнают если захотят прошивка становится так что оригинальное название остается!

Оффлайн Denis

• Новичок
  • Расположение: Макеевка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2013, 23:43:49 »
Спасибо друг, займусь этим вопросом полюбому, а скоклько это по деньгам примерно выйдет?
А ещё скажи у тебя газ стоит, а то я поставил себе, интересно просто будет ли это как то влиять, или это вопрос уже к спецам?
А к ОД я вобше ездять небуду, начитался здесь отзывов, сначала думал мож где то предьвзято относяться к ним, а потом поехал забирать машину на мотель, должны были зделать антикорозийку и подкрылки поставить, ага, заплатил за доп работы, подхожу, глядь а подкрылок там и не было не когда, не знаю чо они там мутят но ведать такие варианты кого ни будь так развести у них прокатуют, ну а чо вдруг не шарит кто, а лишние пол касаря на карман кинуть, ништяк, политика видать у них такая
Пожалел что не видел как её антикорозийкой мазали, но с порогов вроде текло нормально да и днище промазано хорошо, воняет до сих пор, ну поживём увидем
У меня ещё много вопросов будет по машине, всё таки корявенько наши производители ещё справляються со зборкой, вот до виды у меня ланос был - поляк, тоже брал новый, вот там действительно сел и поехал, бензин менял и масло и ни каких проблем, а тут надо всё самому доделывать, раньше только про жигули такое слышал
Ну да ладно всё одно машиной пока доволен,буду надеяться что все её детские болячки скоро вылечу

Автозапчасти от Пан Авто Групп