Автозапчасти от Пан Авто Групп
Тема позитива

Автор SergeymechРаздел Ля-Ля

Ответов: 7
Просмотров: 689
Последний ответ 30 Июль 2015, 11:52:58
от Sergeymech

Автор Тема: Тема негатива  (Прочитано 4548 раз)

Оффлайн HameLeon

• Злой модератор
  • Профессионал
  • Расположение: Бровары
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF69Y0-21 = седан / comfort / 1.5л. / 84(62) / MT-5
Тема негатива
« : 16 Октябрь 2013, 15:10:30 »
Тема для отображения всего накопившегося негатива. Только без матов, соблюдаем правила. Пишите что плохого произошло.
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Оффлайн SERGIK

• Гуру
  • Расположение: енакиево
    • Просмотр профиля
Re: Тема негатива
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2013, 19:36:49 »
Вчера еду с семьей в машине 2е дитей джип зараза обгоняет на трамвайных путях  и режет еще , остонавливается в метрах 50 стекло опушено я остонавливаюсь смотрю там девушка от горшка-2вершка говорю ей ты че твориш она на морозе стекло подымает и ходу ,  милимитраж чють джип не упорол  >:(
Моя бывшая ваз 2110

Оффлайн TIKI

• Постоялец
  • Расположение: Страна Marlboro
    • Просмотр профиля
  • Модификация: Другая
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2013, 20:43:07 »
начинаю жалеть, что нет на виде абс, есп, аср и т.д. надоело машину ловить на поворотах при скорости в 20-30 км/час
ничего настоящего нет. и нам все приснилось и снится до сих пор.

Оффлайн diver.sun

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2014, 13:05:42 »
Вах граждане на лексусах да на туарегах, которым "Западло" что перед ними едет запорожец. Хочется поставить себе подсветку для парковки....они мне дальним а я им задним....интересно в правилах по этому поводу ничего не сказано?

Оффлайн HameLeon

• Злой модератор
  • Профессионал
  • Расположение: Бровары
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Январь 2014, 14:36:58 »
TIKI, она бы подорожала тык на 20-40
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Оффлайн gefest99

• Профессионал
  • Расположение: Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Январь 2014, 14:40:42 »
Вах граждане на лексусах да на туарегах, которым "Западло" что перед ними едет запорожец. Хочется поставить себе подсветку для парковки....они мне дальним а я им задним....интересно в правилах по этому поводу ничего не сказано?
можно 2 прожектора и рубильник у водителя, я такое видел. правда под это дело в салоне был ещё один аккумулятор!

А вообще я таким задние противотуманки включаю! Пущай офигевают

Оффлайн Денис киев

• Профессионал
  • Расположение: киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Январь 2014, 15:23:43 »
лучше вспышку от советского фотоаппарата! сто пудов задний "зайчиков" нахватает.

Оффлайн oleg

• Постоялец
  • Расположение: Волынская область город Рожище
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2014, 16:14:03 »
Я включаю задние противотуманки.

Оффлайн Рус46

• Гуру
  • Расположение: Киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Январь 2014, 18:27:57 »
И я тоже!!

Оффлайн ZAZ-VIDA

• Новичок
  • Расположение: Украина Луганск
  • Мотор 1.5., 16кл., 109 л.с серебристая медь
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF6950 = седан / comfort / 1.5л. / 109(80) / MT-5
« Ответ #9 : 09 Февраль 2014, 23:20:11 »
Вчера еду с семьей в машине 2е дитей джип зараза обгоняет на трамвайных путях  и режет еще , остонавливается в метрах 50 стекло опушено я остонавливаюсь смотрю там девушка от горшка-2вершка говорю ей ты че твориш она на морозе стекло подымает и ходу ,  милимитраж чють джип не упорол  >:(
Нужно ездить строго по правилам, контролируя безопасность ситуации. А быдлота, она и есть быдлота...

Оффлайн TIKI

• Постоялец
  • Расположение: Страна Marlboro
    • Просмотр профиля
  • Модификация: Другая
« Ответ #10 : 04 Апрель 2014, 16:22:57 »
вчера пиндос какой-то на авео чёрного цвета на святошино хотел шакал позорный меня подставить. еду значится где-то 60-70 км, тут с обочины резко выруливает эта овечка. я по тормозам, начал сигналить и дальним светом бить. извинился. ну думаю мало ли, мож не заметил меня (уже начинало смеркать). еду дальше, этот муд.ло начинает подтормаживать (а на дороге полторы полосы) дабы я его обогнал малёха задев встречку (а перед ним никого нет где-то метров 50-60). я думаю нихрена, не буду я тебя обгонять, потерплю до расширения дороги. едем дальше, перед нами троллейбус, этот едет за ним в правом ряду, а я в левом. начинаю опережать их, этот вылазит без поворов и т.д. я опять сигналю и резко торможу. на этот раз он уже не извинился. я еду дальше левым рядом, этот перед моим носом резко уходить вправо чуть ли не на 60 градусов, и режет джили. тот ему тоже сигналит. я поехал дальше, но желание тормознуть его и пройтись по лицу осталось.
ничего настоящего нет. и нам все приснилось и снится до сих пор.

Оффлайн Борис

• ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР ;)
  • Профессионал
  • Расположение: г.Северодонецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Май 2014, 16:03:36 »
Накипело.
Это просто становится БРЕДОИ
touch.news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18258165/?frommail=1
« Последнее редактирование: 20 Май 2014, 16:06:58 от Борис »

Оффлайн evgenius

• Гуру
  • Расположение: Kyiv
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Май 2014, 17:14:05 »
3. Виконання військово-транспортного обов’язку під час мобілізації, якщо не введений правовий режим воєнного чи надзвичайного стану, здійснюється згідно з Мобілізаційним планом України шляхом безоплатного залучення транспортних засобів підприємств, установ та організацій усіх форм власності, а також громадян - власників транспортних засобів для забезпечення потреб Збройних Сил України, інших військових формувань на умовах їх повернення власникам після оголошення демобілізації.
Обсяги транспортних засобів за типами та марками, які планується залучити під час мобілізації, для підприємств, установ та організацій усіх форм власності встановлюються місцевими державними адміністраціями за поданням військових комісаріатів.
Залучення транспортних засобів під час мобілізації здійснюється військовими комісаріатами на підставі рішень місцевих державних адміністрацій, які оформлюються відповідними розпорядженнями.
Приймання-передача транспортних засобів, залучених під час мобілізації, та їх повернення після оголошення демобілізації здійснюються на підставі актів приймання-передачі, в яких зазначаються відомості про власників, технічний стан, залишкову (балансову) вартість та інші необхідні відомості, що дають змогу ідентифікувати транспортні засоби.
Повернення транспортних засобів власнику здійснюється протягом 90 календарних днів з моменту оголошення демобілізації.

Туго верится что можно будет быстро мобилизовать транспорт. Военкомат находи транспорт -> Администрация района (города) выдает решение на мобилизацию транспорта -> военкомат идет к владельцу с решением, составляют документы для передачи, оценивает итп. Это маразм. Особенно если взять для примера легковые автомобили. Прописан в одном месте, автомобиль поставил на учет в другом, а живешь в третьем. И какие потребности армии может удовлетворить городской легковой автомобиль?

Другое дело какие-то крупные предприятия с грузовым или пассажирским транспортом повышенной вместимости. У меня знакомый на укртелекоме работает, то ещё в конце февраля подавали документы о наличии автотранспорта и возможности его использования для нужд армии, в случае чего. Но там в основном грузовые Газели.

Оффлайн gefest99

• Профессионал
  • Расположение: Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Май 2014, 20:36:11 »
evgenius, мне например глубоко наплевать поможет ли этот закон армии. А вот то что он нарушает мои имущественные права, гарантированные напрямую Конституцией, так это 100%. Я думаю не мне Вам объяснять что это очередная лазейка для беспредела по отниманию у людей дорогих (и вообще любых) автомобилей

Оффлайн evgenius

• Гуру
  • Расположение: Kyiv
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Май 2014, 21:40:29 »
gefest99, Согласен. У нас в начале делают, потом думают, а предприимчивые чиновники это используют...

Лучше бы уже раз и навсегда ясность с ГБО внесли. Всего то одну строчку поменять в законе.
Сейчас снова проблемы со свидетельствами о регистрации. Пластик временно не печатают. Власть "печатная" меняется. Дают временные бумажки... Когда они уже наедятся!