Автозапчасти от Пан Авто Групп
Наш клуб ищет таланты)

Автор adminРаздел Общий

Ответов: 3
Просмотров: 1182
Последний ответ 13 Сентябрь 2013, 20:00:53
от hardnew
Наш клуб ищет журналистов!

Автор adminРаздел Ля-Ля

Ответов: 17
Просмотров: 700
Последний ответ 26 Октябрь 2015, 14:04:18
от admin
Руль с Авео четыре спицы с airbag

Автор maximumРаздел Ходовая

Ответов: 3
Просмотров: 2635
Последний ответ 25 Октябрь 2012, 16:15:37
от Рус46

Автор Тема: Шевроле Авео клуб приветствует вас!  (Прочитано 5988 раз)

Оффлайн Faulmann

• Пользователь
  • Расположение: Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые владельцы ZAZ Vida! Позвольте  поприветствовать вас от лица российского клуба владельцев Chevrolet AVEO  http://aveoclub.info

Появление ZAZ Vida вызвало живой интерес у участников нашего клуба. Ещё бы – ведь автомобиль фактически представляет собой копию Авео образца 2006 – 2011 годов.  Что Vida унаследовала от своего прототипа, а что изменилось? Нам ещё предстоит выяснить это общими усилиями. Но мне кажется, у наших машин очень много общего. А значит, информация по ремонту, эксплуатации и тюнингу, накопленная на http://aveoclub.info может вам пригодиться. И мы только рады поделиться ей с вами. В то же время, по мере развития вашего клуба, и мы надеемся почерпнуть у вас много полезного.

А российским владельцам Vida с этого форума предлагаю похвастаться своим приобретением, приехав на встречу нашего клуба. Всё-таки живое общение немаловажно для любого автоклуба, а форум http://vidaclub.com.ua больше ориентирован на украинского пользователя.  Поверьте моему опыту, чем быстрее начнёте общаться, тем динамичнее будет развиваться ваш клуб, и тем сплочённее будет ваш коллектив.

Желаю видоводам Украины, чтобы новый автомобиль оправдал все их ожидания!
Желаю успехов в развитии вашего форума.

С уважением, Faulmann.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2012, 20:59:35 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Профессионал
  • Расположение: Украина, Запорожье UA
  • VIDA CLUB Украина
    • Просмотр профиля
  • Модификация: Другая
  • Реальное имя: Виктор
Re: Шевроле Авео клуб приветствует вас!
« Ответ #1 : 18 Май 2012, 13:03:45 »
Спасибо огромное за пожелания! Наш клуб с удовольствием поможет вам! А Вы нам)))

Оффлайн Дядя Миша

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июнь 2012, 17:31:24 »
Приятно читать подобные пожелания :) Спасибо российскому Авео Клубу.

Оффлайн Faulmann

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июнь 2012, 07:14:43 »
Я смотрю, уважаемый админ делает ссылки неактивными? Ну хорошо, если это принципиально, то я тоже буду убирать "http".
И всё-таки хочется уточнить, кто у нас зарегился под именем vidaclub.com.ua? Сам админ или кто-то из пользователей инициативу проявляет? В любом случае, рады вас видеть.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Профессионал
  • VIDA CLUB Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июнь 2012, 23:23:24 »
Я смотрю, уважаемый админ делает ссылки неактивными? Ну хорошо, если это принципиально, то я тоже буду убирать "http".
И всё-таки хочется уточнить, кто у нас зарегился под именем vidaclub.com.ua? Сам админ или кто-то из пользователей инициативу проявляет? В любом случае, рады вас видеть.
Добрый вечер! В вашем клубе зарегистрирован я, через пол часа после регистрации и создание темы о новом VIDA Клуб Украина мне пришло письмо о спаме))) от    Cat Matroskin, я так понимаю это из-за прямой ссылки на наш форум с содержанием "важаемый между дружбой и спамом есть разница и не надо одно смешивать с другим. Подумайте об этом! "  Вот какова цена дружбы наших форумов, где как не Ваше сообщение - так прямая ссылка на Ваш форум, а тут при регистрации нас называют спамерами. Давайте договоримся впредь не ставить ссылки на форум! Если нас так встречают у Вас(((( Печально что пожелания нашему клубу так и остались всего лишь словами ....

Оффлайн Faulmann

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июнь 2012, 08:26:17 »
О причинах столь неласкового поведения админа авеоклуба спрошу, но мне кажется, что ссылки в этом топике стали неактивными ещё до того, как Вы отписались у нас. Ладно, выяснять "кто первый начал" -- последнее дело, лучше решать вопрос конструктивно. Уж коль Вы говорите, что мои пожелания -- лишь слова, будут и дела! Я разрулю этот вопрос. Прямые ссылки на Вида-клуб будут.  Если впредь будут проблемы с админами, пишите мне.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2012, 08:52:54 от Faulmann »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Профессионал
  • VIDA CLUB Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июнь 2012, 13:24:11 »
О причинах столь неласкового поведения админа авеоклуба спрошу, но мне кажется, что ссылки в этом топике стали неактивными ещё до того, как Вы отписались у нас. Ладно, выяснять "кто первый начал" -- последнее дело, лучше решать вопрос конструктивно. Уж коль Вы говорите, что мои пожелания -- лишь слова, будут и дела! Я разрулю этот вопрос. Прямые ссылки на Вида-клуб будут.  Если впредь будут проблемы с админами, пишите мне.
Неактивными они стали как раз после общения с вашим админом Катовским. Давайте оставим весь негатив, и будем общаться как настоящие одноклубники! А жаловаться не наш метод! Но агрессия со стороны ваших админов - расстроила(((

Оффлайн Faulmann

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июнь 2012, 18:13:20 »
Неактивными они стали как раз после общения с вашим админом Катовским. Давайте оставим весь негатив, и будем общаться как настоящие одноклубники! А жаловаться не наш метод! Но агрессия со стороны ваших админов - расстроила(((
Ладно, замнём для ясности, что было сначала, а что потом. Вашу ссылку я сделал активной. Прошу зайти и убедиться. http://aveoclub.info/forum/topic26283.html С "админом Катовским" поболтал сегодня по телефону. Он препятствовать этому не будет. Думаю, инцидент исчерпан, и мы наконец-то начнём нормальное общение.

PS: Если активируете ссылки в верхнем сообщении, это будет лучшим ответом на это моё сообщение! Ваш ход.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2012, 21:02:48 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Профессионал
  • VIDA CLUB Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июнь 2012, 21:02:56 »
Ладно, замнём для ясности, что было сначала, а что потом. Вашу ссылку я сделал активной. Прошу зайти и убедиться. http://aveoclub.info/forum/topic26283.html С "админом Катовским" поболтал сегодня по телефону. Он препятствовать этому не будет. Думаю, инцидент исчерпан, и мы наконец-то начнём нормальное общение.

PS: Если активируете ссылки в верхнем сообщении, это будет лучшим ответом на это моё сообщение! Ваш ход.
Инцидент исчерпан!