Автозапчасти от Пан Авто Групп
пробег и проблемы "виды"

Автор Денис киевРаздел Отзывы

Ответов: 15
Просмотров: 2935
Последний ответ 26 Мая 2016, 22:05:05
от АндрейПесочный
За льготный период растаможили 220 тыс. "евроблях"

Автор AUTONEWSРаздел Новости автомобильного мира

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ 25 Февраля 2019, 15:00:49
от AUTONEWS
Почему гугл не находит этот форум?

Автор HameLeonРаздел Ля-Ля

Ответов: 17
Просмотров: 4970
Последний ответ 15 Августа 2012, 00:38:34
от Борис

Автор Тема: Какой у кого пробег Виды, и какие проблемы за этот период были?  (Прочитано 10785 раз)

Оффлайн aliklistopad

• Новичок
    • Просмотр профиля
На авехе у меня не было ни одного из перечисленных глюков.
Главная проблема и у меня и всех это скрип салейнбоков. что не являлось поломкой а считалось конструтивной особенность подвески , а также была на первых 10 тыс проблема с плаванием оборотов , но потом сама по себе ушла и я с ней не сталкивался . За весь период что накатал 100 тыс были такие поломки первые 40 тык на гарантиии меняли передние салейнблоки в паре, подушка под амортизато, правая тяга стабелизатора. После гарантии плановая сразу все операции в одно время на 70 тыках замена грм с роликом . наятяжка ремня генератора, замена выжимного и стойка правая потекла-замена. Затем на 90 т. замена тормозных дисков.
Ну и на 100 пришлось попрощаться так. как на таком пробеге ресурс ново авто уже отработало!

Оффлайн Leshiy

• Новичок
  • Расположение: Харьков
    • Просмотр профиля
Практически сразу как забрал машину с салона, и 100 километров то не проехал, реле поворотов стало скрежетать и пищать вместо негромкого клацанья. Поехал к официалам в надежде поменять по гарантии, но в итоге заменили релюшку за мои кровные. Кстати с завода стояло реле украинской сборки, взамен поставили GM'вcкое.

Оффлайн АндрейПесочный

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 22:27:38 от АндрейПесочный »

Автозапчасти от Пан Авто Групп