Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Рено Логан  (Прочитано 3092 раз)

Vitto

• Гость
Рено Логан
« : 17 Июнь 2013, 21:58:22 »
Сегодня выпало счастье покататься на Логане с мотором 1.4, что хочеться сразу сказать хорошо, что я его не купил.
Не ради обосрать, но она не едет посравнению с Видой 1.5 8кл. просто пипец.
Не могу понять за, что их так хвалят, что не понравилось: посадка сиденье регулировал толка мало, переключение передач не четкое, задняя вообще хреново включаеться, зеркала заднего вида маленькие регулировка только механическая и то за само зеркало, двигатель только рычит.
Понравилось тормоза берут намного жесче, чем у Виды, стойка поменьше перекрывает обзор.
Вот коротко и все.

Оффлайн Петр

• Профессионал
  • Расположение: Каменка
    • Просмотр профиля
Re: Рено Логан
« Ответ #1 : 17 Июнь 2013, 22:49:22 »
В свое время прочитал много отзывов об этой машинке,рассматривал как вариант покупки.Все хвалят подвеску,мягкая,хорошо глотает неровности,и все....Много нареканий на слабоватый 1.4 двигатель,особенно с включенным кондеем,в следствии чего короткие передачи КПП,спинка заднего сидения не складывается,прикручена к кузову.Цена в базе(а в базе она пустая как барабан) была в 2012 году почти такая же как Вида с кондером.Ну и внешний вид,особенно зад,на любителя.В общем,выбрал Виду,и не жалею.

Vitto

• Гость
« Ответ #2 : 17 Июнь 2013, 22:55:31 »
Мотор не слабоватый, а не какой.

Оффлайн Svan

• Пользователь
  • Расположение: Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Июнь 2013, 11:38:12 »
А прикиньте, как едет 1,2? Я тоже в начале года запал на новый логан, точнее даже на сандеру, доппошлины остудили пыл,а щас думаю, може оно и к лучшему?...  ;)

Vitto

• Гость
« Ответ #4 : 18 Июнь 2013, 12:13:01 »
А прикиньте, как едет 1,2? Я тоже в начале года запал на новый логан, точнее даже на сандеру, доппошлины остудили пыл,а щас думаю, може оно и к лучшему?...  ;)
Новый Логан преобразили очень не плохо но и цена соответственно поменялась только вверх.
У Рено есть одна хрень которую они не спешат решать, это линейка двигателей они не какие.
Сандера не плохая но двигло все в минус приводит.

Оффлайн oleg

• Постоялец
  • Расположение: Волынская область город Рожище
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июнь 2013, 17:29:23 »
Перед покупкой своей Виды я ездил на тест драйв рено логан 2013 года с двигателем 1.2. Она просто не едет несмотря на то что там 16 клапанов, но всего 73 л.с., а на 1.6-80 л.с. Мотор по мощности такой же как на Таврии или Сенсе. Я прокатался и после этого поехал и купил Виду. Рекомендую сначали сделать тест-драйв, так как сама машина очень неплоха, а мотор слабый, его постоянно нужно держать на высоких оборотах.

Оффлайн ivan

• Новичок
  • Расположение: Днепропетровск
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июнь 2013, 20:14:08 »
Немного не в тему, но катался на тест-драйве пежо 301 в базе- уу-у-у-у... гудит конечно двигатель страшно! 3 цилиндра, 1,2 - печалька! да и вибрация по всему кузову чувствуется... Короче подозреваю что с более объемным двигателем этих проблем нет, но и цена нормальной комплектации явно завышена... А логан, ну... смотрел как вариант в сентябре 12-го - но ждать 3-месяца, да и хоть с чем-то было дороже 100 т... вобщем забил да купил виду.

Оффлайн Петр

• Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Июнь 2013, 22:35:19 »
Мой коллега брал логана в декабре 2012.Комплектация:ц.замок,передние стеклоподьемники,подушка безоп.,дополнительно Галя (жена сотрудника)заказала подушку безопасности переднего пассажира и АБС.Изза этого ждали месяца 3-4,обошлась она 106 т.грн.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 22:39:00 от Петр »

Оффлайн gefest99

• Профессионал
  • Расположение: Запорожье
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF69Y0-21 = седан / comfort / 1.5л. / 84(62) / MT-5
« Ответ #8 : 19 Июнь 2013, 19:47:27 »
Мой коллега брал логана в декабре 2012.Комплектация:ц.замок,передние стеклоподьемники,подушка безоп.,дополнительно Галя (жена сотрудника)заказала подушку безопасности переднего пассажира и АБС.Изза этого ждали месяца 3-4,обошлась она 106 т.грн.

Я так понял в авто за 106000 грн нет кондиционера? Это жестоко! Хотя мне на тест-драйве логан понравился. Я особо к динамике не требователен, едет и хорошо, но интерьер конечно жесть, с ним я свыкнуться не смог...

Vitto

• Гость
« Ответ #9 : 19 Июнь 2013, 19:56:46 »
В обновленной версии салон уже классный.

Оффлайн Петр

• Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июнь 2013, 22:09:49 »
gefest99, да,кондиционера в этой машине нет.
Vitto, новый логан хорош,и цена до спецпошлин была нормальная.