Автозапчасти от Пан Авто Групп
Вот что пишут о нашей любимице

Автор adminРаздел Все о ЗАЗ VIDA

Ответов: 6
Просмотров: 3171
Последний ответ 16 Февраль 2016, 23:57:24
от mgauk
Что творится с ценой на бензин?

Автор adminРаздел Ля-Ля

Ответов: 11
Просмотров: 2308
Последний ответ 30 Ноябрь 2012, 16:44:14
от vidavod
Что творится с ценой на газ?

Автор vidavodРаздел Ля-Ля

Ответов: 11
Просмотров: 2271
Последний ответ 02 Август 2012, 09:47:39
от HameLeon

Автор Тема: Что вы думаете о новом детище Сергея Мавроди  (Прочитано 2054 раз)

Оффлайн vidavod

• Профессионал
  • Расположение: ZP city
    • Просмотр профиля
Привет всем присутствующим! В последнее время большое внимание СМИ стали уделять С.П. Мавроди и его новому проекту МММ2011, хотел бы узнать ваше мнение стоит или не стоит верить ему снова? Старшее поколение хорошо помнит 1994 год, но после кучи перечитанной инфы создается мнение что это чиловек который живет своей идеей! Пишите, может есть такие которые уже вложились, а может и такие которые уже получили выигрыш? стоит или нет?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2012, 06:38:04 от vidavod »

Оффлайн Сашка

• Постоялец
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
Похоже что спокойные времена в пирамиде прошли, Мавроди задним числом ОТМЕНИЛ все сверхдоходные депозиты и пересчитал их все под 40%, хотя у людей они лежали и под 75% годоаых и самое интересное что случилось это за пару дней до розмарозки полугодовых сверхдоходных депо!!! Хотя Мавроди и выступил с заявлением о том что новые участники не могут разобраться с кучей разных вкладов, но лично я считаю что это все вчес, просто система ммм 2011 не выдержит таких выплат! вот и вме! Пирамида ммм 2011 разрушена, люди поголовно выводят деньги, Мавроди пытается завлечь новых вкладчиков новыми +50% к депо, но люди не спешат влаживать деньги, потому как ситуация дестабилизировалась и люди хотят забрать то что вложили, не говоря уже о %. Панику вводит тот факт что сам Мавроди отменяет все ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!!! Тем самым предовая своих долгосрочных вкладчиков которые действительно поверели ему в очередной раз! вот что пишут участники, чтобы стабилизировать положение:
Доброго времени суток, Сергей
Пантелеевич!
Если посчитаете нужным, разместите
пожалуйста мое небольшое обращение к
участникам)))
Люди, очнитесь!
Люди, очнитесь!
Не бейте друг друга
Ни цветом, ни звуком,
Ни мыслью, ни стуком.
Мы слиты полями,
Телами, проблемами.
Поймите, не просто
Вы движетесь в мире.
Энергии ваши
Вращаются шире.
Вы их переносите,
И каплей последней
Может случиться
Поступок бесцельный.
Мысль ваша грешная
Ключом может явиться
К эгрегору падшему
И гнилью пролиться.
Будьте внимательны
К чувствам и мыслям!
Е.Д. Марченко
Люди! Ну очнитесь уже на самом деле! Давайте
вместе вспомним, что вы делали, когда Кассы
Взаимопомощи МММ-2011 не было?
Как и на что вы "жили"(именно в
кавычках :-))),? Где "жили"? А теперь
подумайте и представьте: из-за ваших обид и
страстей, жадности и страха МММ-2011
вдруг не стало? все...Вы снова превратились в
"букашек"( простите, это всего лишь
пример:-))), которые "ползают" по Земле и
думают: "лишь бы на меня
не наступили и не раздавили..."
Да, я не спорю, у многих подорвались планы,
мечты, в том числе и у меня, но это не повод
складывать руки)))
Сейчас просто нужно запастись терпением и
немного подождать, пока  застабилизируется
ситуация, и все...Мы снова будем радоваться
жизни и быть счастливыми!
И конечно, Я всем вам и Сергею Пантелеевичу
желаю ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ и железного
терпения! Ведь, если здоровья нет, то в
принципе, человеку ничего, никаких
материальных ценностей-то и не надо...
Мы же "Единый Организм" (не забывайте про
это:-))), от нас сейчас только и ждут, что мы
"сломаемся"
А все "перемены" нам только на руку...
Каждый день захожу на сайт и вижу "эти"
нехорошие комментарии, получается, как
только Сергей Пантелеевич "уменьшил"
проценты, все он стал таким плохим не знаю
там каким. короче...
Вы посмотрите на него: он абсолютно
равнодушен к деньгам, и поэтому, можно
сказать, что он самый богатый человек ))) по
идее... Не надо гнаться там за бешенными
суммами, каждому человеку
в этой жизни дан свой "запас материальных
благ", состоящий из денег, одежды, предметов
и т.д.
Неужели, таким поведением и отношением к
Системе. можно что-то исправить? Вы просто
лишний раз себе накручиваете)))
Благодарите Бога что-ли, что Сергей
Пантелеевич родился на этой Планете, в этом
мире. Он уникальный человек,это же
очевидно..
Цените друг друга, и запомните (как в доброй
сказке): если мы все возьмемся за руки-Мы
Сможем Многое)))И главный закон на этой
Планете Земля: КАКОВ Я - ТАКОВ МИР...
Если мы все будем радоваться жизни, то и МИР
нам ответит тем же! Запомните это и не
падайте духом!
Все зависит от нас всех...
И не забывайте про главную ЦЕЛЬ: МЫ
МЕНЯЕМ МИР! А ПУТЬ сам по себе проляжет, и
так как нам надо)))
Всем желаю успехов и терпения!!!Все будет!!! И
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!
P.S. И еще хочется пожелать тем, кому
задерживают выплаты: потерпите, друзья, и
все будет хорошо!!!
Рина, участница, г Нефтекамск
Все участники теперь опасаются ввода режима СПОКОЙСТВИЕ, когда все выплаты замораживаются!!!

Оффлайн vidavod

• Профессионал
    • Просмотр профиля
А я считаю что вы делаете поспешные выводы, посидев на праздниках и просмотрев кучу материала и выступлений СПМ,  дело в том что СПМ сделал не "популярное" как говорится у нас в политике решение, он своим указанием защитил систему, но мое мнение что такие непопулярные решения губительны для системы, потому как лучше бы ммм двигалась как было изначально 20-30% в мес, но стабильно - чем пообещать 75% и задним числом все отменить! ИМХО! Делать вклад или нет???

Оффлайн Шумахер

• Постоялец
  • Расположение: Одесса - жемчужина у моря
    • Просмотр профиля
Можно рискнуть и положить не большую сумму, а потом влажить только выигранные! Получается никакого риска! ИМХО
«Вот, будете у нас на Колыме — милости просим! — Нет, уж лучше вы к нам »

Оффлайн askink

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А вот и я наткнулся на этот МММ 2011! По последнему заявлению Мавроди - он хочет сделать казначеев, которым на счет каждую неделю и каждая десятка должна будет переводить 50% денег находящихся в десятки! Якобы для того чтобы ускорить выплаты участникам))) Но это вызвало ПАНИКУ у участников! Вот что пишет сам Мавроди:
"Из сегодняшнего письма руководителя: "Тут участники почему-то начали думать, что собирание денег казначеям по 50% - это МЫ В ОФШОРЫ ДЕНЬГИ ВЫВОДИМ)))"

Какие, на хрен, "офшоры"?! Все темники, что ль, в сговоре? Они же казначеями будут. :-)) Для вас же стараюсь, чтобы выплаты оперативно делались. Ведь своевременные и чёткие выплаты -- залог успешной работы Системы. Без них она существовать не может. Что толку декларировать эти "5 дней", когда на практике полный бардак? А пакетный режим и казначеи -- позволят очень быстро нормализовать ситуацию с выплатами, я в этом уверен просто. Посмотрите на график посещаемости сайта, внизу: http://mysitecost.ru/sergey-mavrodi.com Во сколько раз посещаемость с начала года выросла? А значит, во столько же раз и нагрузки на руководителей возросли. Из письма вчерашнего буквально, руководителя: "Я реально давно себе не принадлежу, не ем, не сплю, все силы отдаю на благо системы... Сил уже нет, хочется хотя бы один единственный выходной. Выплаты замучали. их перераспределение еще больше. Можт СПМ объявит, что хотя бы по выходным и праздникам не заказывали выплаты. А то жизни вообще никакой нет кроме компьютерной. :(" Вот так. У нас, по сути, совсем другая Система уже, масштабы уже совсем другие! А мы всё по старинке работаем. Вы мусор по одной бумажке вниз выносите? Или всё-таки, когда ведро наполнится? Вот это и есть пакетный режим. :-))

Как я могу выводить в оффшоры, публично всем об этом объявив, что ль? Вы здравый смысл-то хоть иногда включайте. :-))

P.S. И 50% -- плавающая ставка. Некоторым руководителям я уже разрешил меньше процент делать. Мы же наощупь движемся. В муках всё рожаем. :-)) Просто в одной структуре делали на пробу 30% -- мало оказалось. Поэтому я и сделал 50%. Но структуры-то, с другой стороны, разные. Так что -- в процессе всё будем нащупывать. Оптимальный для каждой структуры процент. Пока 50% попробуем, а там посмотрим. По ходу пьесы. Мы Можем Многое! :-))  "

Оффлайн Zim

• Постоялец
  • Расположение: Харьков UA
    • Просмотр профиля
Вот и РУХНУЛА ваша пирамида, Мавроди опять обманул своих вкладчиков! За день до выплаты бонусов, все отменил, короче как математики и предсказывали - ИЮНЬ КРАХ ПИРАМИДЫ! Так оно все и произошло, после того как Мавроди заявил чтобы выплаты bikb нормально, ему нужно чтобы все десятки перевели 50% темнику на счет, типа казначею, а теперь когда все перевели он все отменил и разформировует все десятки, а где же деньги гасподин МАВРОДИ? В офшорах? Обманули народ, теперь скажете что вы от меня хотите, бабло уже на личных счетах, поэтому у меня ваших денег нет! Короче все как и предпологалось случилось! Теперь новая операция от Мавроди Фелекс! ) Это уже смешно! Бедные люди ........ опять на грабли наступили!
Уважаемые участники!

Довожу до Вашего сведения, что в связи со всеми этими последними событиями (беспрерывные провокации и истерики в прессе, всё усиливающаяся активность властей по противодействию Системе в целом ряде стран: спешная подготовка законов против пирамид, блокировки счетов, прямые наезды на руководителей и пр. и пр.), мною запускается операция ФЕНИКС. (Обновление! :-))

Цель – адекватные ответы на внешние вызовы и, соответственно, практически полная реорганизация Системы. Фактическое построение новой, по сути, структуры, способной успешно и эффективно работать и в нынешних сверхжёстких реалиях, в  условиях крайне агрессивной и враждебной внешней среды.

Итак, учитывая всё вышеизложенное и для достижения поставленной цели, с 23 мая сего года мною вводятся следующие чрезвычайные меры:

1. Отменяются все счета десяток. Отныне будут только личные счета участников. Казначейские счета и пакетные выплаты также отменяются.

Десятник фиксирует сумму обычным способом, который сейчас используется:

http://www.sergey-mavrodi.com/op/view_1063.html

Это сразу выведет из-под удара руководителей, обеспечит их безопасность и вообще крайне затруднит властям поиск участников, блокировки счетов и пр. Ведь крупных счетов больше не будет. Да и активность счетов будет невелика. Кроме того, все разговоры про «финансовые услуги» и «незаконную банковскую деятельность» теряют отныне всякий смысл.

2. Снижается доходность МАВРО.

Причём, если деньги лежат на личном счёте без движения, доходность по ним будет составлять лишь 10% в месяц (участник может «купить» на них лишь МАВРО 10%). По требованию десятника участник обязан в течение 48 часов перевести деньги со своего личного счёта на тот, который ему будет указан. На переведённую (по указанию десятника) сумму участник вправе «купить» МАВРО 30%.

Исключение составляют лишь участники, у которых обклеена машина нашей символикой, они могут «купить» МАВРО 40%.

Про МАВРО 10%. Маловато будет, я понимаю,  :-)) но зато и риска ведь никакого. Правда? Лежат себе на Вашем личном счёте, а 10% в месяц себе капают. Кап-кап-кап! Просто так. Ни за что. :-))

ВНИМАНИЕ! МАВРО 40%, которые есть сейчас у участников, так у них и остаются. Только впредь их уже «купить» нельзя будет. (Ну, точнее, только те теперь смогут «купить», у кого машины обклеены. :-))

3. МАВРО 30% участник может «продать» только при отсутствии у него МАВРО 10%. Т.е. сначала МАВРО 10% свои надо «продать».

Чтобы минимизировать движение денег. Ведь средства за МАВРО 10% у Вас и так на личном счёте. Так что и переводить Вам почти ничего не придётся. Ну, разве что эти 10% набежавшие.

4. «Бонусы», реферальные и управленческие, зачисляются только на МАВРО 30%, т.е. лишь на реально работающие в Системе средства. При этом «бонусы» замораживаются на месяц. Снять их или «купить» на них МАВРО Вы сможете только после разморозки.

При этом управленческие «бонусы» могут варьироваться, в зависимости от результатов работы того или иного руководителя. Скажем, если сотник видит, что десятка не развивается, десятник вообще мышей не ловит, он может снизить ему «бонусы» или даже вообще его их лишить . (Повысить – не может. :-))

5. Крупными считаются теперь вклады от $10,000 и выше. Они должны в обязательном порядке согласовываться. Мэйл для согласования крупных сумм: crisismanagermmm@gmail.com

При этом на крупные вклады вводятся регрессивные проценты: 20% при сумме от $10,000 до $30,000 и 10-15%% при суммах свыше $30,000. При этом необходимо согласовывать и график вывода средств.

6. Все убыточные структуры, висящие сейчас прямо-таки камнем тяжеленным, мельничным жерновом на шее Системы! будут расформированы по белорусскому варианту: вклад плюс 10% минус уже полученные «выигрыши».

Без комментариев. Всё понимаю. Но деваться некуда. Иначе есть шанс всем утонуть. Дружно. Помните библейскую притчу? Про семь тощих фараоновых коров, сожравших семь тучных? Вот у нас сейчас как раз именно такая ситуация. Ошибки молодости. То бишь начального периода. Случайные и некомпетентные руководители и пр. и пр. Надо просто исправить всё сейчас быстренько, разрубить раз и навсегда этот гордиев узел и идти дальше.

7. Бонусы последние, 40% и 50%, аннулируются и выплачены не будут. И вообще впредь бонусов не будет. Только разве что по о-очень уж большим праздникам!.. Типа Нового года.

Да-да, «обман!!! кидалово!!!» и пр. и пр. и пр. «Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте»  – имеете право. Ну, а куда деваться? (Это я про аннулирование.) Если на этот п.6, на расформирование это треклятое, неизвестно ещё, сколько бабок угрохать потребуется? Нельзя рисковать! Можно было бы, не аннулировал бы. (Мне-то что, денег жалко? Всё равно не мои. :-)) В общем, возьму этот грех на душу. Чего уж там. Э-хе-хе!..

Теперь. Самое главное.

Руководителем операции ФЕНИКС назначается Константин Константинов. И ему предоставляются лично мной практически неограниченные, диктаторские поистине полномочия. Право казнить и миловать. Снимать по своему усмотрению любых руководителей, лишать их всего и вся, выгонять из Системы и т.д. и т.п.

(Почему именно Константинов? Да очень просто. У него структура самая успешная. :-))

Особую роль также приобретает КРО, полномочия которого расширяются и все требования которого должны выполняться неукоснительно абсолютно всеми.

И Константинов, и КРО ежедневно будут мне подробно отчитываться о ходе операции. Т.е. со всеми этими разговорами, что всё это происки злого КРО, делается за моей спиной, а я-де ничего не знаю и не ведаю, следует завязывать. Всё я знаю, и всё происходит только с моего ведома. И я полностью беру на себя ответственность за происходящее. Аминь.

P.S. Старые вклады, которые сейчас на счетах десятников? Что с ними будет? Израсходованы просто будут, в первую очередь. На выплаты и пр.  Вот и всё.

Оффлайн Сашка

• Постоялец
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
Сладкое и шаровое бабло закончилось! Вот мне интересно они теперь все время будут идти МММ2011 закрылась, открылась 2012 затем будет 2013 ....  ))) Смех, кто туда вложится теперь! Мавроди походу больше нихнра не умеет как пирамиды строить и по тюрьмам отсиживаться )))

Автозапчасти от Пан Авто Групп

Оффлайн Kolobok

• Гуру
    • Просмотр профиля
Да у мавроди как в той скпзке, одна рухнула, взялись за следующую, ммм2011 развалилась, да здраствует ммм 2012))) и как люди ему еще верят??? просто если умрет его детище, чем он еще будет заниматься? все все его забудут и все!

Оффлайн maximum

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Да уж, нагрел  Маврик нормально людей, хотя и я не без грешка, пару штук зеленых помел с него!

Оффлайн Kolobok

• Гуру
    • Просмотр профиля
maximum, везунчик вы, главное знать время входа и выхода, это как в форексе

Оффлайн vidavod

• Профессионал
    • Просмотр профиля
А что тут думать? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Оффлайн vidavod

• Профессионал
    • Просмотр профиля
Хорошо что не вложился, а то был бы порабащен на долгие годы мародиными пирамидами ммм 2011, 2012, 2013, .....