Автозапчасти от Пан Авто Групп
Сниму однокомнатную квартиру Киев

Автор vidavodРаздел Возьму в аренду

Ответов: 1
Просмотров: 2570
Последний ответ 13 Июнь 2012, 21:29:33
от vidavod
Vida 1,5 16v (109 л.с.) Комфорт, черная (Полтава-Киев)

Автор D.BagroffРаздел Бортовой журнал

Ответов: 15
Просмотров: 5848
Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 16:31:03
от Рус46
Салон АвтоКредит г. Киев на Лепсе 8

Автор Ra1nerРаздел Отзывы

Ответов: 2
Просмотров: 854
Последний ответ 26 Май 2014, 00:21:49
от wonderwolf29

Автор Тема: Автоцентр на Столичке г.Киев  (Прочитано 4763 раз)

Оффлайн Шумахер

• Постоялец
  • Расположение: Одесса - жемчужина у моря
    • Просмотр профиля
Автоцентр на Столичке г.Киев
« : 19 Апрель 2012, 19:11:08 »
Привет форумчане, кто что скажет об этом автоцентре и его СТО? Я так понимаю это центральное СТО корпорации УкрАвто? Кто обслуживался? Какие впечатления?
«Вот, будете у нас на Колыме — милости просим! — Нет, уж лучше вы к нам »

Оффлайн Сашка

• Постоялец
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Автоцентр на Столичке г.Киев
« Ответ #1 : 29 Май 2012, 13:30:36 »
Был у них как-то, зачетный салон и сервис хороший!

Оффлайн HameLeon

• Злой модератор
  • Профессионал
  • Расположение: Бровары
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF69Y0-21 = седан / comfort / 1.5л. / 84(62) / MT-5
« Ответ #2 : 30 Июль 2012, 14:23:57 »
Привет форумчане, кто что скажет об этом автоцентре и его СТО? Я так понимаю это центральное СТО корпорации УкрАвто? Кто обслуживался? Какие впечатления?

Сам не был, но по отзывам знакомых хорошее СТО и приятные цены. Конечно не все идеальны...но если удобно сюда ехать, я бы к ним поехал.

Был у них как-то, зачетный салон и сервис хороший!
Вы с Москвы к нам приезжали?))
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Оффлайн Сашка

• Постоялец
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июль 2012, 22:56:22 »
Да, был в Киеве у кента лет пять назад, ездили его ланос на ТО сдавали - так все тогда понравилось, сервис на высоте был!

Оффлайн Vitalych

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Май 2013, 10:20:19 »
да, темка дуже активна ;)
поділюсь своїми враженнями - на 1,5 тик. прийшлось міняти лямбду по гарантії, 3 дні голову морочили, потім ніби поміняли. виїхав, через 100 км і проблема повторилась. приїхав до них знову- подивились, почистили свічки і сказали, що поганий бензин. :o
Задовбався їздити до Укравто, сам купив лямбду і сам поміняв. проблеми пропали і вже більше 10 тик. не проявлялись (тьху-тьху-тьху).
 Думаю вони просто почистили мою несправну лямбду і назад поставили, оскільки я не був присутній і не вимагав стару запчастину віддати (та й могли показати яку-небудь)
Більше до них не поїду. Та й взагалі сервіс Укравто (якщо немає знайомих), м*яко кажучи, не на висоті

Vitto

• Гость
« Ответ #5 : 26 Май 2013, 10:24:17 »
Гарантия Укравто как и вся страна один лохатрон.

Оффлайн sspown

• Гуру
  • Расположение: Киев
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SA6970-22 = седан / lux / 1.4л. / 94(69) / AT-4
  • Реальное имя: Сергей
« Ответ #6 : 01 Июнь 2013, 16:00:57 »
могу и я "до кучи" рассказать: меняли по страховке в Броварах две левые двери... после замены пришлось ехать опять же на "своё СТО" и подгонять двери до нормального состояния :) а то уж очень криво были закреплены и уплотнитель был не понятно отуда и сколько лет уже б.у.

Оффлайн Рыба

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июнь 2013, 18:06:51 »
у меня не лучше.... препродажная подготовка....
началось с предохранителей. наверно их забыли поставить )))
делала антикор. пластик не был "заткнут" в защелки. 5-я дверь сиротливо смотрела на меня искореженным пластиком. после обработки перестала закрываться задняя пассажирская дверь (только в принудительном порядке)
поехала на столичку чтобы убрать недоделки....

вроде сделали. еду назад. мигает подуха безопасности... . понимаю, что надо ехать обратно (куда они могли залезть?))) странно начала свистеть педаль газа , как будто турбину поставили.эххх....
приезжаю. пытаюсь закрыть видусю (пока сигналку не ставила), а центр замок не реагирует. Иду (РРРР) к менагеру. грю - так и так. недоделки исправили, но теперь и замок не работает, и свист, и подуха мигает...

вызвали мастера.... открыли капот. оказалось клемы аккума не были вообще еще с завода закреплены, просто смазаны,  и они слетели, а пока я по ямам прыгала, они отлетели окончательно.  как я ездила неделю - непонятно).
вот украинский сервис)))))

Оффлайн HameLeon

• Злой модератор
  • Профессионал
  • Расположение: Бровары
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF69Y0-21 = седан / comfort / 1.5л. / 84(62) / MT-5
« Ответ #8 : 03 Июнь 2013, 19:56:13 »
А вот и первая девушка :) Добро пожаловать)
Предпродажка такая у всех, это больше везет кому как с завода все прикрутят и дотянут, а реально в салоне ее никто не делает. Хорошо, что хоть так все обошлось, а не где-то среди поля. Особенно мне кажется, как только девушку увидели, сразу поняли что машину проверять никто не будет и парить можно все что угодно ничего не делая. Это уже наш украинский менталитет дополненный и тем же сервисом :)
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Оффлайн Рыба

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2013, 20:28:09 »
А вот и первая девушка :) Добро пожаловать)
Предпродажка такая у всех, это больше везет кому как с завода все прикрутят и дотянут, а реально в салоне ее никто не делает. Хорошо, что хоть так все обошлось, а не где-то среди поля. Особенно мне кажется, как только девушку увидели, сразу поняли что машину проверять никто не будет и парить можно все что угодно ничего не делая. Это уже наш украинский менталитет дополненный и тем же сервисом :)

спасиб) приятно что отметили)

дело в том я взяла с собой знакомого, который должен был посмотреть ее со всех сторон... вроде и посмотрели, но никак не обратили на предохраны и тем более на то - закручены клемы или нет. (как бы само собой разумеется что оно затянуто). все остальные параметры были в норме. ходили с толщинометром. оказалось что капот явно был окрашен в др. месте - толщина краски сильно отличалась.

удивило то, что цены на услуги сильно рознятся - на столичке и на кольцевой. ставила магнитолу 1 дин . столичка - 300  (но надо написать заявление на имя директора что я, пупкина василиса, хочу поставить доп оборудование и прилагаю сертификаты, и соглашаюсь на то что претензий не будет в дальнейшем никаких) и на кольцевой - 250 грн (молча, выдали акт вып. работ, пожелали удачи)

дозвонится на сервис с допами нереально - телефон не отвечает. оставила заявку - тоже тишина. приехала сама на удачу (вдруг никого не будет). Все сделали быстро и качественно., что удивило посте столички. теперь только туда

если кому нужен телефон сервиса допов (кольцевая) - 095 262  52 89 Сергей. адекватный, приятный, коммуникабельный

Vitto

• Гость
« Ответ #10 : 04 Июнь 2013, 10:25:18 »
у меня не лучше.... препродажная подготовка....
началось с предохранителей. наверно их забыли поставить )))
делала антикор. пластик не был "заткнут" в защелки. 5-я дверь сиротливо смотрела на меня искореженным пластиком. после обработки перестала закрываться задняя пассажирская дверь (только в принудительном порядке)
поехала на столичку чтобы убрать недоделки....

вроде сделали. еду назад. мигает подуха безопасности... . понимаю, что надо ехать обратно (куда они могли залезть?))) странно начала свистеть педаль газа , как будто турбину поставили.эххх....
приезжаю. пытаюсь закрыть видусю (пока сигналку не ставила), а центр замок не реагирует. Иду (РРРР) к менагеру. грю - так и так. недоделки исправили, но теперь и замок не работает, и свист, и подуха мигает...

вызвали мастера.... открыли капот. оказалось клемы аккума не были вообще еще с завода закреплены, просто смазаны,  и они слетели, а пока я по ямам прыгала, они отлетели окончательно.  как я ездила неделю - непонятно).
вот украинский сервис)))))
Не могу понять толи мне повезло но проблем с машиной нет все закрывается, работает.
Тем более я брал ее по темному, дотошно не лазил по ней.
Было одно но с датчиком скорости не тот установлен кто виновен не знаю заменил и весь вопрос(100грн.)

Оффлайн Vitalych

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июнь 2013, 10:13:44 »

что удивило посте столички. теперь только туда

да, на Кільцевій трохи краще (в плані швидше і простіше), правда мало з ними спілкувався. але неприємного осаду не залишилось ;)

Оффлайн Viking44111

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июнь 2013, 09:15:40 »
ОООО! Тема. Все началось с того что при перепродажке не перетянули штуцера тормозные! и на 3000 км я остался без тормозной жидкости за 200 км от Киева.
На 2000 км я за неделю записался на ТО-0. Автомобиль на станции простоял 9 часов. Но ребята успели только поменять масло, масляный фильтр и сделать шиномонтаж! А розвал не успели! )))
Пробег 4000. начались проблему с Микасом. Глохнет при включенном кондере. На поворотах. На нетралке при переключениях. Звоню на Столичку, возле которой это все и происходило! Место, где я приобрел авто. Где сделал ТО- и на котором хотел бы обслуживаться. Говорят сможем Вас принять через 11 дней! )))) Как злая шутка! А что мне делать эти 11 дней?
Позвонил на Блиц-Авто. Приняли на следующий день. Это другая история но там ребята молодцы.
5000 км. Через снятую заглушку на тросике капота в перегородке в крыло я тряпочкой вымочил из салона ведро воды. То ли на заводе не поставили ее на место! то ли сигнализацию на Тюнинге так ставили! (((   
5500! опять проблемы с Микасом. Еле доехал до Столички. Приполз на коленях с мольбой принять без записи так как авто на гарантии. На нем жена ездит на работу и возит 2-х летнего ребенка. И заглохнуть на оживленной столичке на развороте когда на встречу тебе едут Вип-эскорты на дозвуковых скоростях как минимум плохоя примета! (( Но старший мастер приемщик был неумолим! Нет! Только на запись! Или может когда-нибудь посмотрим! Может даже завтра! ))) О! Какая честь! Слов нет!
К сожалению это не все! Но не все возможно озвучить! Больше я на Столичку не ездок! )))

Оффлайн Viking44111

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Август 2013, 12:43:22 »
ОООО! Тема. Все началось с того что при перепродажке не перетянули штуцера тормозные! и на 3000 км я остался без тормозной жидкости за 200 км от Киева.
На 2000 км я за неделю записался на ТО-0. Автомобиль на станции простоял 9 часов. Но ребята успели только поменять масло, масляный фильтр и сделать шиномонтаж! А розвал не успели! )))
Пробег 4000. начались проблему с Микасом. Глохнет при включенном кондере. На поворотах. На нетралке при переключениях. Звоню на Столичку, возле которой это все и происходило! Место, где я приобрел авто. Где сделал ТО- и на котором хотел бы обслуживаться. Говорят сможем Вас принять через 11 дней! )))) Как злая шутка! А что мне делать эти 11 дней?
Позвонил на Блиц-Авто. Приняли на следующий день. Это другая история но там ребята молодцы.
5000 км. Через снятую заглушку на тросике капота в перегородке в крыло я тряпочкой вымочил из салона ведро воды. То ли на заводе не поставили ее на место! то ли сигнализацию на Тюнинге так ставили! (((   
5500! опять проблемы с Микасом. Еле доехал до Столички. Приполз на коленях с мольбой принять без записи так как авто на гарантии. На нем жена ездит на работу и возит 2-х летнего ребенка. И заглохнуть на оживленной столичке на развороте когда на встречу тебе едут Вип-эскорты на дозвуковых скоростях как минимум плохоя примета! (( Но старший мастер приемщик был неумолим! Нет! Только на запись! Или может когда-нибудь посмотрим! Может даже завтра! ))) О! Какая честь! Слов нет!
К сожалению это не все! Но не все возможно озвучить! Больше я на Столичку не ездок! )))
             Как не зарекался-пришлось опять вернутся на Столичку! Как не крути, а хороших спецов по Видам в Киеве нет. Может и не столичке их нет, но есть опыт проб и ошибок! Проблемку с ДПДЗ устранили по гарантии. Понтов не бросали. Я тоже не кипишевал. Второе впечатление - молодцы . Спокойно, без спешки и бесплатно.

Оффлайн АндрейПесочный

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2013, 03:05:44 »
Проходил 1 и 2 ТО на Столичке.Все вроде неплохо было,но дорого.ТО-1 обошлось примерно в 1000,ТО-2 в 1800