Автозапчасти от Пан Авто Групп
Мысли касательно правил форума

Автор Van2Раздел Правила форума

Ответов: 11
Просмотров: 11585
Последний ответ 12 Февраль 2014, 14:29:32
от HameLeon
Мысли gefest99 на вольную тему

Автор gefest99Раздел Ля-Ля

Ответов: 92
Просмотров: 2182
Последний ответ 11 Октябрь 2015, 16:57:13
от vishnu

Автор Тема: Мысли в слух.  (Прочитано 28742 раз)

Оффлайн vidavod

• Профессионал
  • Расположение: ZP city
    • Просмотр профиля
Мысли в слух.
« : 01 Сентябрь 2012, 18:39:05 »
beeper, дело в том что позиционирование автоЗАЗА и так понятна, смастерить подешевле и продать дороже корейской авео! Вот в этом и беда нашего завода, с прошлой недели завод перевели на трехдневку, люди будут получать копейки, зато укравто гнет такие неоправданные цены за свои автомобили! Ипотом еще презику нашему плачутся мол в автомобильной индустрии очередной кризис - повысите ввозные пошлины, мол мы свой карман набиваем, а народ так и пускай ездит на авто сто раз удешевленные за счет не качественных китайских сборочных едениц! В такой стране живем! А если быть умнее и понять что вида собранная на зазе далеко не корейского качества, а поэтому может давайте и цену сделаем ниже для своих граждан? А фиг вам, таврию убрали с конвеера которая стоила 45тыщ, и сделали форзу народным автомобилем за 90тыщ, ну вот смешно становиться, экономика в жопе, люди голодуют, а у миллионеров такое понятие что люди наоборот жиреют. Если раньше наскрести человек мог на таврию - то теперь точно нет, таврий нет. а форза 90кусков!  А в общем своим авто очень доволен!

Оффлайн Zim

• Постоялец
  • Расположение: Харьков UA
    • Просмотр профиля
Re: Мысли в слух.
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2012, 18:41:20 »
vidavod,  в точку попали, нужно валить из нашей чудо страны ......... олигархи проклятые ....... посмотрите вокруг, народ дохнет ...........
PS извините за мысли в слух, админ не ругайте нас..

Оффлайн Борис

• ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР ;)
  • Профессионал
  • Расположение: г.Северодонецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2012, 22:46:31 »
 в точку попали, нужно валить из нашей чудо страны ......... олигархи проклятые ....... посмотрите вокруг, народ дохнет ...........
PS извините за мысли в слух, админ не ругайте нас..
А чем это вас Zim неустраивает наша страна? Или  вы голодаете,и наверное на последие деньги купили машину?Лично мне все нравится.Я сытый.обутый есть квартира,машина.Могу себе позволить отдохнуть.А те люди которые немогут зарабатывать у нас,так они и заграницей незаработают.
Нехочу никого обидеть. :)

Оффлайн Zim

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2012, 22:53:45 »
Борис,  так вы меня не поняли, видавод писал что олигархи наши оку..ели, просто в нашей стране никто не защищен!

Оффлайн vidavod

• Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2012, 23:08:36 »
Да дело не в том что голодуха, у нас ведь сейчас не 1932 или 33 год, дело в том что народ загоняют в угол! Как вы лично считаете Борис, 100000 за виду это адекватная цена??? Дело в том что укравто задирает безбожно цены на свои изделия, а потом жалуется президенту что не продаются автомобили, так а как им продаваться если экономика наша в ЖО..ПЕ? значит нужно делать или качественнее автомобили или дешевле, почему Китайцы не загибают цены? да потому что им нужно рынок завоевать и вытеснить тем самым остальных автогигантов! Вот человек в германии может позволить себе ауди или бмв, а наш себе таврона позволить не может! Т.е. олигархи тупо отбивают капусту и если вы все же накопили на ауди по германским меркам, то ауди вы в жизни у нас не купите, потому как этих денег хватит разве что на Ланоса. Немцы прозревали когда попадали в наши автосалоны ауди, они не понимали как одна и та же машина может стоить чуть ли не в двое дорогу в стране третьего мира. А меринов у нас больше чем германии катается, у нас практически нет среднего класса, или олигарх или бомж! ИМХО не бейте лично моя точка зрения

Оффлайн ydi

• Постоялец
  • Расположение: Киев
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZAZ VIDA 1.5 седан, МКПП, МИКАС, кондер, ГУ, подушка, ГБО STAG4
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2012, 23:18:46 »
Народ, че вы в самом деле? Социализм (совок) надоел, вот вам капитализЬм. Да, людоедский, но ведь "совок" уже выброшен на свалку истории. Выходит опять не то... Ну ничего, это не на долго. Скоро, скоро, да чего уж там, уже практически, мы окажемся снова в феодализме. Крепитесь!

ЗЫ и таки да, подзажрались мы изрядно, покупаем тачки за 11куе и плачемся о плохой жизни, "народ голодует"... Ну не лицемерие ли?
Когда действительно будет голодать, все будет несколько иначе...
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2012, 23:23:59 от ydi »

Оффлайн vidavod

• Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2012, 23:23:03 »
ydi, при совке все профессии были хороши, людей воспитывали что все должны быть честными, а сейчас? в институтах одни финансисты и юристы, а заводы без рабочих пропадает. а еще сильнее пропадает после приватизаций темных!  да что там говорить ... 

Оффлайн Борис

• ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР ;)
  • Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2012, 00:13:24 »
Борис,  так вы меня не поняли, видавод писал что олигархи наши оку..ели, просто в нашей стране никто не защищен!
Так это в любой стране.Кроме Галандии...А если мы неможим боротьтся с олигахрами.то нужно ими стать!Ведь они тоже люди и пробились и молодцы.Каждый зарабатывает как может.Я их незащищаю.Посмотрите лучше на святых.Они гаразда кручи олигархов.

Оффлайн Борис

• ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР ;)
  • Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2012, 00:46:07 »
Как вы лично считаете Борис, 100000 за виду это адекватная цена???
А что повашему лучше,отдахнуть 2 раза за лето в Турции потратив всего 1000 уе.Или один раз поехать в Крым за тежи деньги?А потом тебе скажут.
"Епт,да ту шикуешь,2 раза.ОГО".
10000-за виду...???Адекватна???А ХЗ...Но мне было нежалко отдать эти деньги.Как и всем тем.кто тут зарегестрирывался...А почему я так думаю.Да потому,что еслибы было жалко,то мы сейчас тут необщались.И форума небыло.

Оффлайн vidavod

• Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2012, 09:02:57 »
Борис, у каждого свое мнение, но почему то последнее время инвестировать в нашу страну стали значительно меньше чем раньше

Оффлайн iskander

• Постоялец
  • Расположение: Львов
  • iskander
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2012, 18:55:07 »
ИМХО.
Если бы Виды стоили бы на 30 кусков дешевле (а мне кажеться это их реальная рыночная цена), они бы улетали как пирожки. А ЗАЗ бы работал в 3 смены без выходных.

Мне как то рассказывали о самом багатом китайце в одном большом польском городе. Этот китаец продавал в день 1 вагон носков. На каждой паре он зарабатывал 1 цент. Но этого было достаточно.
С менталитетом руководителей укравто, надо было бы с каждой пары иметь 5 баксов, и продавать один вагон года два. А потом бежать к правительству за помощью.

Оффлайн Kolobok

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2012, 19:15:25 »
iskander, хорошо сказали

Оффлайн Борис

• ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР ;)
  • Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2012, 17:16:39 »

ИМХО.
Если бы Виды стоили бы на 30 кусков дешевле (а мне кажеться это их реальная рыночная цена), они бы улетали как пирожки.

З0 кусков-это значит,берем самую нижнюю цену на Виду 86880-30000=56880=почти GEELY CK2.
И от 56800 до 86880 выбор машин огромен.Так скажите мне Уважаемые Видоводы,почему мы купили болие дорогую машину?А?

Оффлайн iskander

• Постоялец
  • Расположение: Львов
  • iskander
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2012, 22:36:16 »
ответ прост:
1. выгодные условия кредита,
2. проверенная машина, знакомая нашим автослесарям (это про авео),
3. нет проблем с запчастями (что не всегда можно сказать про китайцев).

Оффлайн Zim

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2012, 07:55:02 »
А у китайцев если честно то бывают очень серьезные проблемы с запчастями! У меня знакомый форзу купил, полетел у него генератор, так уже два месяца стоит без генератора, хотя машинка гарантийная!