Автозапчасти от Пан Авто Групп
Киевская встреча 19.09.2015 суббота в 17-00 Раздача клубных рамок бесплатно

Автор adminРаздел Клубная жизнь

Ответов: 43
Просмотров: 1463
Последний ответ 22 Сентябрь 2015, 16:29:46
от dotsent
Клубная встреча Киев 17.10.2015

Автор adminРаздел Киев

Ответов: 44
Просмотров: 1424
Последний ответ 29 Октябрь 2015, 13:12:31
от dizy1980
Клубная встреча Киев 14.11.2015

Автор виталикРаздел Киев

Ответов: 91
Просмотров: 2120
Последний ответ 16 Декабрь 2015, 22:58:34
от виталик

Автор Тема: ЧМ по хоккею 2015  (Прочитано 491 раз)

Оффлайн Sergeymech

• Профессионал
  • Расположение: Россия, г. Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF6950 = седан / comfort / 1.5л. / 109(80) / MT-5
ЧМ по хоккею 2015
« : 18 Май 2015, 22:33:48 »
  Не знаю, смотрят ли на Украине хоккей. Украинский футбол известен, Динамо, Днепр, Шахтер, Черноморец. А почему нет хоккея ? Белоруссия, Латвия, Литва играют на чемпионатах.
  Все было хорошо, до поры, до времени. Белорусы обыграли американцев, которым проиграла  Россия.
Финал, Канада - Россия, все сразу стало плохо 6-1.
 Но еще хуже стало, когда я не смог найти (даже в Интернете) церемонию награждения чемпионов.
Совершенно согласен с росс. газетой "Спорт-Экспресс". Цитата:

"Крайне огорчили два момента, не связанных с игрой. Первый – когда на Первом канале трансляция закончилась с финальном сиреной, словно мы посмотрели рядовой поединок "Югры" с новокузнецким "Металлургом". Второй – когда большинство хоккеистов сборной России покинули лед до исполнения гимна Канады. Это неуважение к сопернику, такого быть в принципе не должно – ведь на площадку выходили не 9-летние мальчики, впервые приехавшие на серьезный турнир."

Всякие функционеры и менеджеры росс. сборной жалко лопотали о какой-то накладке, непонимании и т.д.
  Стыдно.  Ради справедливости надо добавить, что остались на гимн Овечкин, Малкин и еще несколько игроков.

P.S. Ждем через год новый ЧМ, в том числе и в Питере.

Оффлайн Денис киев

• Профессионал
  • Расположение: киев
    • Просмотр профиля
Re: ЧМ по хоккею 2015
« Ответ #1 : 19 Май 2015, 02:51:45 »
  Не знаю, смотрят ли на Украине хоккей. Украинский футбол известен, Динамо, Днепр, Шахтер, Черноморец. А почему нет хоккея ? Белоруссия, Латвия, Литва играют на чемпионатах.
  Все было хорошо, до поры, до времени. Белорусы обыграли американцев, которым проиграла  Россия.
Финал, Канада - Россия, все сразу стало плохо 6-1.
 Но еще хуже стало, когда я не смог найти (даже в Интернете) церемонию награждения чемпионов.
Совершенно согласен с росс. газетой "Спорт-Экспресс". Цитата:

"Крайне огорчили два момента, не связанных с игрой. Первый – когда на Первом канале трансляция закончилась с финальном сиреной, словно мы посмотрели рядовой поединок "Югры" с новокузнецким "Металлургом". Второй – когда большинство хоккеистов сборной России покинули лед до исполнения гимна Канады. Это неуважение к сопернику, такого быть в принципе не должно – ведь на площадку выходили не 9-летние мальчики, впервые приехавшие на серьезный турнир."

Всякие функционеры и менеджеры росс. сборной жалко лопотали о какой-то накладке, непонимании и т.д.
  Стыдно.  Ради справедливости надо добавить, что остались на гимн Овечкин, Малкин и еще несколько игроков.

P.S. Ждем через год новый ЧМ, в том числе и в Питере.
у нас "сокол" он кстати в России играет , так как у нас нескем.. у меня там друг детства ирает . как сейчас неизвестно.

Оффлайн Sergeymech

• Профессионал
  • Расположение: Россия, г. Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Май 2015, 05:20:23 »
у нас "сокол" он кстати в России играет , так как у нас нескем.. у меня там друг детства ирает . как сейчас неизвестно.
  "Сокол" - не знаю такого. У нас в КХЛ играют клубы из Белоруссии, Латвии, Хорватии, Словакии, Казахстана, Финляндии. 

Оффлайн wonderwolf29

• Гуру
  • Расположение: Киев
    • Просмотр профиля
  • Реальное имя: Александр
  • Номер телефона: +380508831304
« Ответ #3 : 19 Май 2015, 06:50:46 »
 Это при союзе Сокол - Киев была известной командой , а сейчас к сожалению равитие хокея у нас не очень . Может в будущем , так как часто в метро вижу пацанят с клюшками и амуницией .

Aleks

Автозапчасти от Пан Авто Групп