Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Война.  (Прочитано 5460 раз)

Оффлайн Борис

• ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР ;)
  • Профессионал
  • Расположение: г.Северодонецк
    • Просмотр профиля
Война.
« : 14 Июль 2014, 23:05:56 »
Всем хочу пожелать просто мира.
Я конечно понемаю что нарушаю правила клуба,но все равно это зделаю.
Хочу что бы другие просто знали.ВОЙНА может прийти в дом каждого из нас.
У нас в городе начались боевые действия.Город полность окружон.Каждую ночь слышны перестрелки и взрывы.Страшно.
Соседний Луганск утюжат каждый день.Есть жертвы и разрушение.Люди массово уезжают
Закрываются магазины,аптеки,заправки.Города становятся мертвыми.
Я пока уехал на азов.
Сколько тут буду ещё не решил.
Возможно нужно будет все  перевозить в другой город.Из Украины уезжать не хочу.
Одноклубники!
Всем желаю МИРА И ДОБРА!

Оффлайн dotsent

• Профессионал
  • Расположение: Киев
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF6950 = седан / comfort / 1.5л. / 109(80) / MT-5
Re: Война.
« Ответ #1 : 15 Июль 2014, 01:01:06 »
Держись!
Я бы тоже уехал.

Оффлайн Sergeymech

• Профессионал
  • Расположение: Россия, г. Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  • Реальное имя: Сергей
« Ответ #2 : 15 Июль 2014, 08:44:27 »
  Это все еб... политики затеяли, а расплачивается простой народ. Я в 1984 г. отдыхал на Зап. Украине, п. Ясиня, вечером-ночью спокойно ходил по улицам, народ адекватный был, никаких проблем. А сейчас ? И тем и другим промыли мозги, брат пошел на брата. Я как смотрю новости, плакать хочется. Жалко всех вас, ребята, держитесь.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 08:52:35 от Sergeymech »

Оффлайн HameLeon

• Злой модератор
  • Профессионал
  • Расположение: Бровары
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF69Y0-21 = седан / comfort / 1.5л. / 84(62) / MT-5
« Ответ #3 : 15 Июль 2014, 09:02:47 »
Я в 1984 г. отдыхал на Зап. Украине, п. Ясиня, вечером-ночью спокойно ходил по улицам, народ адекватный был, никаких проблем. А сейчас ? И тем и другим промыли мозги, брат пошел на брата.
А сейчас там опасно?)))) Страшно ходить? Добротою и ласкою унижают??)) касательно братьев..... если сжато и по сути..... негоже старшим братьям обижать младших.... спустя время....он ответит старшему... таких братьев, которые в спину бьют,  топить нужно!
А по большому счету....это просто большие планы маленького человечка.... они правит баллом.... политика....ничего личного....

П.С. Все кому накипело могут выговориться, в пределах разумного, в этой теме. Завтра тема будет удалена. Т.к. ничего хорошего кроме спора здесь не будет.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 09:04:28 от HameLeon »
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Оффлайн Sergeymech

• Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июль 2014, 09:17:28 »
А сейчас там опасно?)))) Страшно ходить? Добротою и ласкою унижают??)) касательно братьев..... если сжато и по сути..... негоже старшим братьям обижать младших.... спустя время....он ответит старшему... таких братьев, которые в спину бьют,  топить нужно!
А по большому счету....это просто большие планы маленького человечка.... они правит баллом.... политика....ничего личного....
  Я не знаю, страшно ли ходить, поэтому и поставил знак вопроса.
Я имел ввиду не старшего-младшего брата (хотя такие слова меня и коробят),  а братьев, которые живут на Украине и теперь воюют.
 Меньше всего я хочу спорить, кто прав, кто виноват. Как уже написАл - виноваты политики, и с той и с другой стороны. Народ жалко.

Оффлайн blistograd

• Гуру
  • Расположение: Киевская область.возле Бучи с.Блиставица
  • чип-тюнинг
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SA4870 = хетчбэк / lux / 1.4л. / 94(69) / AT-4
« Ответ #5 : 15 Июль 2014, 09:20:43 »
  Это все еб... политики затеяли, а расплачивается простой народ. Я в 1984 г. отдыхал на Зап. Украине, п. Ясиня, вечером-ночью спокойно ходил по улицам, народ адекватный был, никаких проблем. А сейчас ? И тем и другим промыли мозги, брат пошел на брата. Я как смотрю новости, плакать хочется. Жалко всех вас, ребята, держитесь.

вот пояснини мне какой брат на брата???покка я вижу шо паРашка влезла в Украину...
то шо Путин полез в Украину. это ты называеш брат на брата? Дык брата то никакого и небыло оказывается-мы видим нож в спину.
поедь на Зап. Украине, п. Ясиня и увидиш что по отношению к тебе НИЧЕГО не изменилось.
руских мы не стреляем и головы не отрезаем. ну развешо ухо можно откусить.))

Нам с 1917 году моют бошку что Америка-пидоры.. Нато-акгресия.. и паРашка Самая лучшая.
но  Украинцы видят немного больше. и поэтому выскочили с-под путинской пропаганды. а вы еще в совке.
Когда я задаю вопрос росиянину "заболевшему" а что тебе сделала плохого америка и нато что ты так боишся что аж спокойно спать не может.

знаете что мне отвечают??

а что они сделали хорошего?

значит чтобы быть хзорошым нужно  в жопу целовыать так получается?..смешно иногда с росиянами общаться. совок совком.
езщдят на европейских машинах. вбирают все европейское. дети их политиклв всев европе. и они сами туда хоят. а вот почему то все кто не с ними тот против неих. ГЛУПО.

вот о чем можно дальше говорить..

а нельзя с небес и различить черное и белое??..
чиптюнинг . Прошивки от MLG оригинал
0984076655 и 0958612403 - Андрей
http://blistograd.ucoz.ua/index/maps/0-6
есть клубные наклейки

The following users thanked this post: 4tehwins

Оффлайн blistograd

• Гуру
  • чип-тюнинг
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Июль 2014, 09:26:46 »
Я имел ввиду не старшего-младшего брата (хотя такие слова меня и коробят),  а братьев, которые живут на Украине и теперь воюют.
 Меньше всего я хочу спорить, кто прав, кто виноват. Как уже написАл - виноваты политики, и с той и с другой стороны. Народ жалко.
и воюют там не братья..
там воюет чечня с криминалом и недоумками одноклеточными ностальгирующими по совку все за бабки  и  против укр армии.
все адекватные люди которые понимают последствия (видно абхазию осетию приднестровье крым) оружие в руки не берут. а думаю как уберечь и прокормить семью.
я уверен что половина росиян может и боллшая часть уже прозревает ... ведь шило в мешке не утаиш.. они начинают понимать реальные вещи происходяшие в украине. но пока в росии страшно даже думать о европейском качестве жизни-посадят.

Придет время.. а оно не за горами.. и будут росияне мочить в сартирах кремлевских мудаков. которые распоряжаются огромнейшими  богатствами России. а люди живут в ЖОПЕ..
да с тьакими ресурсами в Росии должно быть круче чем в арабских Эмиратах. если бы не воровали.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 09:29:21 от blistograd »
есть клубные наклейки

Оффлайн HameLeon

• Злой модератор
  • Профессионал
  • Расположение: Бровары
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF69Y0-21 = седан / comfort / 1.5л. / 84(62) / MT-5
« Ответ #7 : 15 Июль 2014, 09:44:48 »
Братья, которые в Украине, стоят друг за друга, на патриотизме защищая собственную родину  от агрессии врага. Врага, который пришел извне... с соседней страны России. Внутри страны брат против брата не идет. Все кто хотел выехал из зоны АТО, кто не мог - прячется. А воюют там только руские наемники, чечены, криминалитет и отбросы общества с одной извилиной в голове. Это не братья - это продажные твари, от которых нужно избавляться. Раньше оно было никто, а взяв в руки АК он теперь пуп Земли....у него вся власть в руках .... Им поставляют с рашки кучу вооружения.... или это они на распродаже купили все? Новенькое в свежей краске и с сопровождающими документами из воинских частей рашки...
На вопрос о западной Украине....страшно ли ходить.....почитай интернет....только без домена "ru" Почитай новости, посмотри видео оригинальное а не русской пропагандистской машины.... Вам хорошо промывают мозги и дают возможность читать и видеть только выгодное кремлю.... тупо брехня (ложь) тупая и даже непродуманная ложь. Лишь бы слабые духом велись на нее и ехали к нам воевать. А за что воевать? За чьи-то имперские амбиции? А они как жили убого в совке так и будут жить.....если прозреют и одумаются, или здесь на удобрения не пойдут... т.к. вряд ли их рашка обратно через границу ....
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Оффлайн Sergeymech

• Профессионал
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июль 2014, 10:14:23 »
вот пояснини мне какой брат на брата???покка я вижу шо паРашка влезла в Украину...
то шо Путин полез в Украину. это ты называеш брат на брата? Дык брата то никакого и небыло оказывается-мы видим нож в спину.
поедь на Зап. Украине, п. Ясиня и увидиш что по отношению к тебе НИЧЕГО не изменилось.
руских мы не стреляем и головы не отрезаем. ну развешо ухо можно откусить.))

Нам с 1917 году моют бошку что Америка-пидоры.. Нато-акгресия.. и паРашка Самая лучшая.
но  Украинцы видят немного больше. и поэтому выскочили с-под путинской пропаганды. а вы еще в совке.
Когда я задаю вопрос росиянину "заболевшему" а что тебе сделала плохого америка и нато что ты так боишся что аж спокойно спать не может.

знаете что мне отвечают??

а что они сделали хорошего?

значит чтобы быть хзорошым нужно  в жопу целовыать так получается?..смешно иногда с росиянами общаться. совок совком.
езщдят на европейских машинах. вбирают все европейское. дети их политиклв всев европе. и они сами туда хоят. а вот почему то все кто не с ними тот против неих. ГЛУПО.

вот о чем можно дальше говорить..

а нельзя с небес и различить черное и белое??..
  Извини, но твоя манера общения показывает, как близок ты к Европейской культуре. (Прошу не считать обращение на ТЫ оскорбительным, т.к. еще с ФИДОшных времен повелось общаться в сети на ТЫ, вне зависимости от возраста, положения и т.п., а вот обращение на ВЫ считалось неуважительным).
  Заметь, твою страну я пишу с большой буквы, а как ты мою пишешь ?
Мне пох. Путин, но еще более пох. НАТО и Америка. Так что если выбирать между ними, понятно, кого я выберу.
  Так же и любая страна должна отстаивать свои интересы, а не лизать жопу Западу. Где Украина, а где Америка ? Какого хера Америка лезет в Европу, в Украинские дела, их гос.секретарь сидит за столом Президента Украины ?
  С трудом себе представляю, чтобы Россия участвовала в разрешении какого-нибудь военного конфликта на Американском континенте или даже в Африке.
  Насчет воров согласен, но пока средний класс живет в России не бедно, некому делать революцию, как на Украине.

Оффлайн Dark Samurai

• Новичок
  • Расположение: Донецк
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF48Y0 = хетчбэк / comfort / 1.5л. / 84(62) / MT-5
« Ответ #9 : 15 Июль 2014, 10:17:42 »
Родился и вырос в Донецкой области, сейчас живу в Донецке.
Никогда не думал, что я, русский до мозга костей, выросший в русскоязычном регионе, считающий россиян братьями-славянами, стану с таким презрением смотреть на россию.
Всю свою жизнь считал и убежден до сих пор, что самая большая подлость в мире - это предательство. Тем более мразиным оно бывает, когда в спину бьет тот, от кого не ждал.
У нас украли Крым. Не у яроша или турчинова, а у нас с вами.
Нас начали убивать на нашей же земле. Не мифических бандеровцев или "ужасных" "правосеков", а нас с вами. На нашей земле.
И этого я никогда им не прощу...

Пишу о таком в инете впервые и не думал, что на глаза будут наворачиваться слезы. Простите меня мужики. Мне стыдно, что я не с оружием в руках сейчас очищаю СВОЮ землю от российских ублюдков...

Смешно только то, что все это.. вся эта ситуация заставила по краней мере понять, что такое СВОЯ ЗЕМЛЯ. Что-то изменила в мозгах и заставила задумываться о том, что моя родина - УКРАИНА.

Еще раз простите...
Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Оффлайн TIKI

• Постоялец
  • Расположение: Страна Marlboro
    • Просмотр профиля
  • Модификация: Другая
« Ответ #10 : 15 Июль 2014, 10:25:41 »
вот тема пошла война и т.д.
пару комментариев.
нами СМИ тоже не показывают всю правду, это факт. тоже много чего преувеличино, дабы не было паники. но вместе с этим есть и отдельные сми-провокаторы/паникёры. кому верить - решать вам. но самый лучший способ сохранить нервы/дружественные отношения с некоторыми людьми это просто на всё забить и работать/отдыхать (кроме тех  людей, чей дом находиться в зоне проведения АТО). сейчас много говорят об вторжении рашки. я советую для каждого продумать варианты отступления. при чём подумать очень толково. вплоть до места дальнейшей дислокации и запаса провизии на неопределённый период. почему? в преддверии ВОВ люди тоже не верили, что на самую большую страну в мире кто-то осмелиться напасть. а в нынешних условиях, спасение утопающего дело рук... если призовут/повяжут и на фронт, то семью нужно куда-то деть и надёжно спрятать. максимум сутки (с поправкой на остатки вч десна и лесных партизан) нужно будет войскам рашки, дабы через Чернигов и т.д. доехать до Киева.
ничего настоящего нет. и нам все приснилось и снится до сих пор.

Оффлайн blistograd

• Гуру
  • чип-тюнинг
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июль 2014, 10:27:38 »
.....
хочешь я тебе все буду пистаь с заглавной буквы.. ??? если тебе полегчает.. от этого..
НЕ на то обращаеш внимание..

это подтверждение мною написаному выше.. простите пожалуйста уважаемый росиянин что вашего петуха написал с маленькой буквы.

КАКОГО ХЕРА ТЫ ЧИСТИШЬ ЗУБЫ АМЕРИКАНСКОЙ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ???  американской щеткой.. и
какого хера расея лезет в украину?? своими танками??
заметь не европа не америка а  типа "брацкая" парашка..

так что шановный открой глаза и посмотри .. если б действительно америкос тут на донбас заехали и начали провоцировать росиян..то еще ты шото б сказал..  а то каг бэ  немного другая картинка или не так?

или европа крым отжала??
вот подумай сам.. если к тебе в квартиру придет сосед и скажет-аз м есьм царь.. что ты будеш делать?и а еще хуже когда сосед не сам придет а инопланетян пришлет..
есть клубные наклейки

Оффлайн blistograd

• Гуру
  • чип-тюнинг
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июль 2014, 10:31:36 »

............................. вся эта ситуация заставила по краней мере понять, что такое СВОЯ ЗЕМЛЯ. Что-то изменила в мозгах и заставила задумываться о том, что моя родина - УКРАИНА.

+100500
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА..
Сейчас многие прозревают . причем абсолютно во всезх регионах..
людт начинают осознавать ценности..
раньше мало кто об этом задумывался..

ДЛЯ РАСЕЯН, И никаие ярошы турчиновы и порошенки  нам не авторитеты когда что касается о свободе ..
это наследники фино-монголотатар-тоесть расеяне-московиты привыкли с царем жить. их всегда прижимали.. они всегда были  на поводке.

Украинцы гетьманов своих гнали нах если шо не так.. и это было пока парашка не влезла.. и длилось аж до 1993.
но сейчас. вновь внутри украинцев просыпается чувство свободы. и это проявлось уже дважды (выгнали "гетьманов")
и выгоним еще если херовобудут раболтать.

для расеи это чуждо.. как это царя выгнать.. они этого не панимают
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 10:41:09 от blistograd »
есть клубные наклейки

Оффлайн TIKI

• Постоялец
  • Расположение: Страна Marlboro
    • Просмотр профиля
  • Модификация: Другая
« Ответ #13 : 15 Июль 2014, 10:56:53 »
в такие моменты как никогда актуальна национальная идея "ві@@біться від нас"
ничего настоящего нет. и нам все приснилось и снится до сих пор.

Оффлайн Van2

• Профессионал
  • Расположение: Крым
    • Просмотр профиля
  • Модификация: SF48Y0 = хетчбэк / comfort / 1.5л. / 84(62) / MT-5
« Ответ #14 : 15 Июль 2014, 12:47:19 »
Крым никто не отжимал, а ушел он сам.
Кого вы выбрали и что в стране изменилось, ни хрена один хаос, и не сможете ничего поменять. Вы с Рашкой уже доносились, слова Авакова Майдан это проект ФСБ :o Кто кому запрещал ехать в Европу ни кто, так желающие чемодан и вперед, с вами обсудили условия ассоциации ????? нет, Конституцию каждый Гетьман меняет так как ему хочется вас спросили вы обсудили нет.
На Майдане пиченьки кто раздавал? В СБУ кто ЦРУ пустил? Кто очередную прихватизацию затевает вас кто то спрашивает, Кто в кресло спикера Госсекретаря усадил, кто против проведения референдума, у кого коррупция зашкаливает.
В Основном Законе Украины и Крыма записано высшее волеизъявление народа это ВЫБОРЫ и РЕФЕРЕНДУМ - закон они о референдуме не приняли ОЙ ОЙ, так его ни когда не примут не выгодно власти.

Военные действия кто начал кто выстрелил, изменения обещали в укладе государства провести и где они.
И таких вопросов море, а решения нет.

Беда Украины в том, что все время куда то хотим и чтобы это кто сделал за ВАС.